Giriş Kayıt Ol Şifre Sıfırla

TV-Programm von heute

25-07-2021 PROGRAMMÜBERSICHT

Sender

Länderspiegel
05:20 - 05:50

zdf.formstark
05:50 - 06:00

Teletubbies
06:00 - 06:10

Lieselotte
06:10 - 06:20

Lieselotte
06:20 - 06:25

Die Biene Maja
06:25 - 06:40

Petronella Apfelmus
06:40 - 06:50

Mumintal
06:50 - 07:15

Bibi Blocksberg
07:15 - 07:40

Bibi und Tina
07:40 - 08:10

Löwenzahn Classics
08:10 - 08:35

Michel aus Lönneberga
08:35 - 09:00

heute Xpress
09:00 - 09:05

sonntags
09:05 - 09:30

Evangelischer Gottesdienst
09:30 - 10:15

Bares für Rares - Lieblingsstücke
10:15 - 11:55

heute Xpress
11:55 - 12:00

ZDF-Fernsehgarten
12:00 - 14:10

Duell der Gartenprofis
14:10 - 14:55

Mein Hund fürs Leben
14:55 - 15:40

heute Xpress
15:40 - 15:45

Die Rosenheim-Cops
15:45 - 16:30

planet e.: Alison Kock und der Weisse Hai
16:30 - 17:00

heute
17:00 - 17:10

Das System Nike - Siegen um jeden Preis
17:10 - 17:55

Schrott und Schätze
17:55 - 18:25

Terra Xpress
18:25 - 18:55

Aktion Mensch Gewinner
18:55 - 19:00

heute
19:00 - 19:10

Berlin direkt - Sommerinterview
19:10 - 19:30

Terra X: Deutschland in ...
19:30 - 20:15

Inga Lindström: Klang der Sehnsucht
20:15 - 21:45

heute journal
21:45 - 22:15

Ein Fall für zwei
22:15 - 23:15

Triathlon / Surfen
-

sportstudio live - Olympia
-

Rudern / Skateboard / Rugby / Beachvolleyball
02:00 - 02:30

Hockey
02:30 - 03:30

Schwimmen
03:30 - 04:00

Handball / Tennis
04:00 - 05:30

Sender

Youngtimer Duell
05:35 - 05:55

American Chopper
05:55 - 06:50

Infomercial
06:50 - 07:05

Infomercial
07:05 - 07:20

Infomercial
07:20 - 07:35

Infomercial
07:35 - 07:50

Infomercial
07:50 - 08:05

Infomercial
08:05 - 08:20

Infomercial
08:20 - 08:35

Infomercial
08:35 - 08:50

Rail Restorations - Profis am Zug
08:50 - 09:50

Infomercial
09:50 - 10:10

Die Angel-Champions
10:10 - 11:10

Monsterfische am Haken
11:10 - 12:10

Naked Survival Solo - Allein in die Wildnis
12:10 - 13:15

Ed Stafford: Survival-Trip ins Ungewisse
13:15 - 14:15

Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska
14:15 - 16:15

Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska
16:15 - 17:15

Warship - Einsatz für die Royal Navy
17:15 - 18:15

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
18:15 - 19:15

Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte
19:15 - 20:15

Goldrausch: Dave Turin's Lost Mine
20:15 - 21:15

Goldrausch: Dave Turin's Lost Mine
21:15 - 22:15

Helicopter ER - Rettung aus der Luft
22:15 - 23:15

Helicopter ER - Rettung aus der Luft
23:15 - 00:20

jetzt gerade Helicopter ER - Rett...

Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades
00:20 - 01:20

jetzt gerade Die Pythonjäger - Ei...

Die Pythonjäger - Einsatz in den Everglades
01:20 - 02:10

DMAX DOKU
02:10 - 03:55

A8 - Abenteuer Autobahn
03:55 - 04:45

A8 - Abenteuer Autobahn
04:45 - 05:30

Sender

Haste Töne
05:00 - 05:25

Haste Töne
05:25 - 05:55

Haste Töne
05:55 - 06:20

Haste Töne
06:20 - 06:50

Haste Töne
06:50 - 07:20

Gesucht: Der Soundtrack der Antike
07:20 - 08:15

Abenteuer Namibia
08:15 - 09:05

ARTE Junior Das Magazin
09:05 - 09:25

Nach einer wahren Geschichte
09:25 - 09:55

Tokio - Die Stadtkultur von morgen
09:55 - 10:20

Mord im Mittsommer
10:20 - 11:05

Mord im Mittsommer
11:05 - 11:50

Mord im Mittsommer
11:50 - 12:35

Geheimnisse Asiens - Die schönsten Nationalparks
12:35 - 13:20

Wildes Japan
13:20 - 14:05

Wildes Japan
14:05 - 14:50

Japan - Land der fünf Elemente
14:50 - 16:25

The Art of Museums
16:25 - 17:20

Ein musikalischer Spaziergang in Versailles
17:20 - 18:40

Zu Tisch
18:40 - 19:10

ARTE Journal
19:10 - 19:30

GEO Reportage: Italien
19:30 - 20:15

Ray
20:15 - 22:40

Dreamgirls
22:40 - 00:45

jetzt gerade Dreamgirls

Wiedereröffnung Stadtcasino Basel
00:45 - 02:30

Nico & The Navigators: Force and Freedom
02:30 - 03:55

Das Wesen der Wale
03:55 - 04:40

Sendepause
04:40 - 05:00

Sender

logo! Die Welt und ich.
06:00 - 06:15

Doki - Team Doki rockt Rio
06:15 - 06:40

Pet Alien - EinFall aus dem All
06:40 - 07:00

Cosmic Quantum Ray
07:00 - 07:40

Odd Squad - Junge Agenten retten die Welt
07:40 - 08:20

Erde an Zukunft
08:20 - 08:30

Schau in meine Welt! - Mein Sommer!
08:30 - 08:45

neuneinhalb - Deine Reporter
08:45 - 08:50

neuneinhalb - Deine Reporter
08:50 - 09:00

Checker Julian
09:00 - 09:25

Super Wings
09:25 - 09:50

Der kleine Drache Kokosnuss
09:50 - 10:15

Mama Fuchs und Papa Dachs
10:15 - 10:40

Siebenstein
10:40 - 11:05

Löwenzahn
11:05 - 11:30

Die Sendung mit der Maus
11:30 - 12:00

Der treue Johannes
12:00 - 13:30

Blinky Bill - Das Meer der weissen Drachen
13:30 - 14:45

Yakari
14:45 - 15:00

Kein Keks für Kobolde
15:00 - 15:45

Mister Twister - Die Serie
15:45 - 16:35

Anna und die wilden Tiere
16:35 - 17:00

1, 2 oder 3
17:00 - 17:30

Shaun das Schaf
17:30 - 18:00

Ritter Rost
18:00 - 18:15

Feuerwehrmann Sam
18:15 - 18:35

Animanimals
18:35 - 18:40

Löwenzähnchen - Eine Schnüffelnase auf Entdeckungstour
18:40 - 18:45

Baumhaus
18:45 - 18:50

Unser Sandmännchen
18:50 - 19:00

Power Players
19:00 - 19:25

PUR+
19:25 - 19:50

logo! Die Welt und ich.
19:50 - 20:00

Team Timster
20:00 - 20:15

stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte
20:15 - 20:30

Schau in meine Welt!
20:30 - 21:00

Sendepause
21:00 - 06:00

Sender

Olympische Sommerspiele Tokio 2020
06:00 - 06:05

XXXII. Olympische Sommerspiele Tokyo 2020
06:05 - 07:00

Olympische Sommerspiele Tokio 2020
07:00 - 07:05

XXXII. Olympische Sommerspiele Tokyo 2020
07:05 - 08:00

Olympische Sommerspiele Tokio 2020
08:00 - 08:05

XXXII. Olympische Sommerspiele Tokyo 2020
08:05 - 09:00

Olympische Sommerspiele Tokio 2020
09:00 - 09:05

XXXII. Olympische Sommerspiele Tokyo 2020
09:05 - 11:45

Olympische Sommerspiele Tokio 2020
11:45 - 12:00

Sport-Bild
12:00 - 12:30

XXXII. Olympische Sommerspiele Tokyo 2020
-

Formel E 2021
17:00 - 18:05

ZIB Flash
18:05 - 18:15

Olympische Sommerspiele Tokio 2020
18:15 - 19:15

Fussball
19:15 - 19:50

Wetter
19:50 - 19:55

ZIB Flash
19:55 - 20:05

Hallo Österreich
20:05 - 20:15

Skyscraper
20:15 - 21:50

Bastille Day
21:50 - 23:20

XXXII. Olympische Sommerspiele Tokyo 2020
23:20 - 06:00

Sender

Auf Streife
05:05 - 05:40

Auf Streife
05:40 - 06:35

Auf Streife
06:35 - 07:35

111 total verrückte Tiere!
07:35 - 09:35

99 - Eine:r schlägt sie alle!
09:35 - 13:00

ran racing: DTM 2021 live vom Lausitzring
13:00 - 14:45

ran racing: Formel E - WM live aus London
14:45 - 16:20

Auf Streife - Die Spezialisten
16:20 - 16:50

Trotzdem Spassbad - eine Therme rüstet um - Die SAT.1 Reportage
16:50 - 17:55

Julia Leischik sucht: Bitte melde dich
17:55 - 18:55

Julia Leischik sucht: Bitte melde dich
18:55 - 19:55

SAT.1 Nachrichten
19:55 - 20:15

Abgang mit Stil
20:15 - 22:10

R.E.D. - Älter, Härter, Besser
22:10 - 00:30

jetzt gerade R.E.D. - Älter, Härt...

Abgang mit Stil
00:30 - 02:10

R.E.D. - Älter, Härter, Besser
02:10 - 04:00

Auf Streife
04:00 - 04:45

Auf Streife
04:45 - 05:30

Sender

Blue Bloods - Crime Scene New York
05:40 - 06:20

Scorpion
06:20 - 07:15

Scorpion
07:15 - 08:10

Scorpion
08:10 - 09:00

Scorpion
09:00 - 09:55

Scorpion
09:55 - 10:50

Abenteuer Leben Spezial
10:50 - 12:50

Amore unter Palmen
12:50 - 13:55

Amore unter Palmen
13:55 - 15:00

Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
15:00 - 16:00

Kabel Eins News
16:00 - 16:10

Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
16:10 - 17:10

Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
17:10 - 18:10

Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
18:10 - 19:10

Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
19:10 - 20:15

Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
20:15 - 22:15

Abenteuer Leben am Sonntag
22:15 - 00:20

jetzt gerade Abenteuer Leben am S...

Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
00:20 - 02:10

Challenge
02:10 - 02:35

Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
02:35 - 03:45

Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
03:45 - 04:45

Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
04:45 - 05:45

Sender

Sportschau
-

Radsport
-

Basketball
06:45 - 08:00

Kunst- und Turmspringen / Kanuslalom
-

Tagesschau
09:00 - 09:05

Sportschau
-

Bogenschiessen / Beachvolleyball / Badminton / Tennis
-

Reiten / Judo
10:00 - 10:30

Fussball
-

Schwimmen
12:00 - 12:50

Gewichtheben
12:50 - 12:55

Fechten
12:55 - 13:00

Beachvolleyball
13:00 - 13:30

Fussball / Taekwondo / Beachvolleyball / Basketball / Badminton / Handball
-

Höhepunkte des 2. Olympiatages
16:45 - 17:00

Brisant
17:00 - 17:30

Leben ohne Erinnerung
17:30 - 18:00

Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
18:00 - 18:00

Tagesschau
18:00 - 18:05

Bericht aus Berlin - Sommerinterview
18:05 - 18:30

Sportschau
18:30 - 19:20

Weltspiegel
19:20 - 20:00

Tagesschau
20:00 - 20:15

Tatort
20:15 - 21:45

Brokenwood - Mord in Neuseeland: Blutige Verlobung
21:45 - 23:15

Tagesthemen
23:15 - 23:45

jetzt gerade Tagesthemen

ttt - titel thesen temperamente
23:45 - 00:15

Tamara Danz
00:15 - 01:00

jetzt gerade Tamara Danz

Die lange Nacht der Kultur trotz Corona
01:00 - 04:55

Tagesschau
04:55 - 05:00

Sender

How I Met Your Mother
05:15 - 05:35

How I Met Your Mother
05:35 - 06:00

Eine schrecklich nette Familie
06:00 - 06:25

Eine schrecklich nette Familie
06:25 - 06:55

Die Simpsons
06:55 - 07:25

Die Simpsons
07:25 - 07:50

Galileo
07:50 - 08:55

premiumshopping.tv
08:55 - 11:10

Galileo
11:10 - 12:15

Big Stories - Superwomen
12:15 - 13:15

Big Stories - Secret Hotspots
13:15 - 14:20

Wer stiehlt mir die Show?
14:20 - 17:00

taff weekend
17:00 - 18:00

Newstime
18:00 - 18:10

Die Simpsons
18:10 - 18:40

Die Simpsons
18:40 - 19:05

Galileo Plus
19:05 - 20:15

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
20:15 - 22:50

Anna
22:50 - 01:20

jetzt gerade Anna

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
01:20 - 03:15

Anna
03:15 - 05:10

Sender

Pop Around - The Video Stars
05:10 - 05:50

Pause
05:50 - 06:00

Naturparadies: Russland
06:00 - 06:45

Tele-Akademie
06:45 - 07:30

Alpenpanorama
07:30 - 09:00

ZIB
09:00 - 09:05

Sternstunde Philosophie
09:05 - 10:05

Salzburg - Gesamtkunstwerk im Herzen Europas
10:05 - 11:00

Eröffnung der Salzburger Festspiele 2021
11:00 - 13:00

ZIB
13:00 - 13:10

Von Hochosterwitz bis Miramare
13:10 - 13:55

Kärntens schönste Adelssitze - Glanz und Pracht herrschaftlichen Wohnens
13:55 - 14:45

Burgen und Schlösser in Österreich - Die Oststeiermark
14:45 - 15:30

Burgen und Schlösser in Österreich - Vom Vulkanland ins Schilcherland
15:30 - 16:15

Burgen und Schlösser in Österreich - Das Südburgenland
16:15 - 17:00

Papa hat keinen Plan
17:00 - 18:30

Museums-Check mit Markus Brock
18:30 - 19:00

heute
-

3sat-Wetter
19:10 - 19:10

Just for you: Megatrend personalisierte Ernährung
19:10 - 19:40

Schätze der Welt - Erbe der Menschheit
19:40 - 20:00

Tagesschau
20:00 - 20:15

Die Anstalt
20:15 - 21:00

Michael Altinger live!
21:00 - 21:45

Familie Bundschuh - Wir machen Abitur
21:45 - 23:15

Arbitrage - Der Preis der Macht
23:15 - 00:50

jetzt gerade Arbitrage - Der Prei...

Burgen und Schlösser in Österreich - Das Südburgenland
00:50 - 01:35

jetzt gerade Burgen und Schlösser...

Burgen und Schlösser in Österreich - Vom Vulkanland ins Schilcherland
01:35 - 02:20

Burgen und Schlösser in Österreich - Die Oststeiermark
02:20 - 03:05

Kärntens schönste Adelssitze - Glanz und Pracht herrschaftlichen Wohnens
03:05 - 03:55

Von Hochosterwitz bis Miramare
03:55 - 04:40

Der Zauber von Laxenburg - Zwischen Monarchie und Moderne
04:40 - 05:25